Loading...
jugend 2017/20182017-07-21T11:26:59+00:00

JUGEND MANNSCHAFTEN – Saison 2017/2018

wA-Jugend
Bezirksliga

hinten von links: Agathe Jaszczyszyn (Trainerin), Frederike Koch, Linda Burkhardt, Jessica Schüller, Jasmin Otto
vorne von links: Catharina Domesle, Anja Dierolf, Annika Engelhardt, Nikolina Schörg

mB-Jugend
Bezirksklasse

hinten von links: Reto Kraus, Timo Dicht, Niklas Buwe, Andreas Eber, Trainer Malte Willms 
vorne von links: Felix Schacht, Gabriel Schacht, Yod Schröder, Kilian Huber, Luis Kistner
Es fehlt: Marcel Armbrüster

mC-Jugend
Bezirksliga

Thore Ermscher, Jonas Ewerhart, Ben Gernheuser, Jan Haala, Leander Horst, Tom Kistner, Paul Löffler, Leon Max, Marlon Schuh, Anton Schuster, Morris Schwab, Jannik Schwarz, Luca Sperrfechter, Maximilian Stein, Bastian Steinle, Sean Weiß, Noah Winterwerber

Trainer: Lutz Haala und Willi Steinle

wC-Jugend
Bezirksliga

hinten von links: Trainer Thorsten Janiak, Johanna Waldmann, Cheyenne Wolf, Noémia Krezer, Eda Esen, Lena Charrois, Trainerin Stefanie Vonthien

vorne von links: Adina Münster, Boramy Puov, Yvonne Juhasz, Fabienne Opitz, Sofia Hoffmann, Elena Kistner, Paula Weinreuter

Liegend: Lea Weilbacher, Fehlende: Melis Keskin

wD-Jugend
Bezirksliga

hinten von links: Frieso Jaspers, Nadja Schank, Diana Vlad, Shinthavo Kugavarathan, Marina Müller, Neele Kilburgerr, Emely Janiak, Angie Janiak

vorne von links: Lena Max, Sofie Karlin, Mara Jaspers, Rosa Sommer

Liegend: Anna Frank; Fehlende: Lisanne Schuh

mD1-Jugend
Bezirksliga

Trainer Edin Hazimuhamedovic, Benjamin Steinle, Finn Bayer, Manuel Weber, Lukas Haaf,
Nick Haala, Simon Jauchsteltter, Alen Hadzi, Ole Willms, Trainerin Stefica Uhl

liegend Nicolas Koch und Malte Uhl

mD2-Jugend
Bezirksklasse

Hinten von links:  Frank Ewerhart (Trainer), Tobias Alt, Neil Singer, Simon Szattelberger, Surya Kugavarathan
Vorne von links:  Yeksan Özcelik, Luis Walter, Joshua Werner, Tobias Ewerhart, Sascha Naumow, Janis Nun

wE-Jugend
Kreisliga B

hinten von links: Trainer Fabian Voigt, Mette Steinbach, Felicitas Steinbach, Maja Hanker, Alea Wolpert
vorne von links: Marie Heeb, Luna Janiak
 

mE1-Jugend
Bezirksliga

hintere Reihe (weiße Trikots): Anja Nitsche (Trainerin), Malte Koch, Colin Militzer, Tizian Schmid, Leon-Maurice Schwarz,
Torben Gebhart Sascha Letzner, Noah Krämer, Birgit Haala (Trainerin)

vordere Reihe (blaue Trikots): Tim Panzer, Dominik Weber, Marvin Grauf, Lion Ott, Jonas Heckel, Livian Braun,
Delian Braun, Sören Möller die zwei Jungs ganz vorne: Mathis Paulsen und Finn Koch

Es fehlen: Benjamin Andric, Sev Guzzo, Felix Schleehauf, Johann Piojda, Felix Seyffer und Rene Uhl

mE2-Jugend
Kreisliga A

hintere Reihe (weiße Trikots): Anja Nitsche (Trainerin), Malte Koch, Colin Militzer, Tizian Schmid, Leon-Maurice Schwarz,
Torben Gebhart Sascha Letzner, Noah Krämer, Birgit Haala (Trainerin)

vordere Reihe (blaue Trikots): Tim Panzer, Dominik Weber, Marvin Grauf, Lion Ott, Jonas Heckel, Livian Braun,
Delian Braun, Sören Möller die zwei Jungs ganz vorne: Mathis Paulsen und Finn Koch

Es fehlen: Benjamin Andric, Sev Guzzo, Felix Schleehauf, Johann Piojda, Felix Seyffer und Rene Uhl

mF-Jugend

Hinten von links: Milo, Denis, Simon, Sarujan, Laurin
Vorne von links: Nils, Phil, Valentin, Milow, Leonard

Minis

Hinten von links: Trainerin Michaela Schörg, Nikolina Schörg und Anja Nitsche
Vorne von links: Leni, Kalle, David, Nick, Helene, Sarujan, Noah, Liam, Noah, Phil, Jonas, Nils, Simon

Nicht auf dem Bild: Milo, Dennis, Hailey, Leo, Paul, Lukas, Louka, Ceylin, Christian, Rares, Valentin, Melek, Daniel, Leon, Milow

TRAINERTEAM- Saison 2017/2018